Добро пожаловать в райский город!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в райский город! » Если вы хотите взять ребенка » Главный детский дом города


Главный детский дом города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой и просторный детский дом, состоящий из гостинной, игровой комнаты, столовой, спальни и маленького садика, где детишки гуляют. Здесь живут дети, у которых нет родителей. Взрослые всегда могут прийти, проведать детей, а может и усыновить (удочерить) кого-нибудь.
Требуются:
2 воспитательницы

0

2

Девочка вошла в большое, красивое здание. Это был детдом. Она осмотрелась и села на диванчик у дома. Вдруг Лена увидела какую-то странную тётю (Кристинку). Она подошла к ней и спросила.
Можете ты стать моей мамой? Мне очень тяжело быть одной... Мне нужен дом и забота! Как вас зовут?

0

3

Крис улыбнулась маленькой девочке.
Солнышко, мне пока только 18 и я не очень планировала иметь своих детей, но...мне очень жалко тебя! Хочешь, ты просто будешь жить у нас! Я буду тебе покупать очень много игрушек, дарить подарки. Я понимаю как одиноко жить в детском доме. Ну так ты согласна?

0

4

Конечно! Я очень рада! Так как ва.. тоесть тебя зовут? Или мне называть тебя мама?

0

5

Нет, лучше Кристина! Ну что, пойдем?

0

6

Пойдёи, Кристи!
И девочка вместе с новой опекуншей пошла к ней домой.

0

7

Девушка пришла в детский дом. Она огляделась.
МСЛ: Если меня даже кто-то и заберёт, то я то точно не буду сидеть в этом душном здании. Пойду прогуляюсь.
И Ксюша пошла куда-нибудь.

0

8

Пуговка вошла в большое здание они не знала что это такое, поля была очень напугана. Она очень хотела иметь полноценную семью, что бы у неё была мама и папа.
Поля всегда с собой таскала своего медведя.. Девочка села на диванчик и облакотилась на медведя и оень быстро заснула..

0

9

Машенька пришла в большое здание.Ей как и всем детям хотелось обрести семью.Маша смерилась с гибелью мамы и папы.Она села на диван и стала смотреть на дверь.

0

10

Машенька
Пуговка увидела как в здание зашла девочка и подсела к ней. Пуговка не подавала виду сидела молча и тихо как мышка.

0

11

Света проснулась и вышла в игровую. Несмотря на всю свою взрослость она была рада видеть маленьких девочек.
Привет вам! Что грустите?

0


Вы здесь » Добро пожаловать в райский город! » Если вы хотите взять ребенка » Главный детский дом города