Добро пожаловать в райский город!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя и фамилия
2. Возраст
3. Желаемый статус
4. Внешность (можете вставить картинку)
5. Биография

0

2

1. Имя и фамилия - Вероника Браун
2. Возраст - 19 лет
3. Желаемый статус - ~Вся такая гламурная~
4. Внешность (можете вставить картинку) - Смотри аватар!
5. Биография - Я родилась в Париже. Мне там нравилось, но потом мои родители переехали в Англию к бабушке с дедушкой, а когда мне стало 19 и нашла ваш город!
~Принята! Сделай аватар 250*250! Приятной игры!~

0

3

1. Имя и фамилия- Виктория
2. Возраст- 18
3. Желаемый статус- люблю гулять ночью при луне.
4. Внешность (можете вставить картинку)- смотри аву
5. Биография- родилась в Москве, но когда мне исполнилось 18, я отправилась путешествовать по городам и первый город, который я посетила был КулТаун. Мне здесь очень понравилось и я стала здесь жить.
~Принята! Приятной игры!~

Отредактировано Виктория (2008-08-15 17:41:55)

0

4

1)Анита Хильдебранд
2)21 год
3)...Одиноко шагает по жизни...
4)Русая девушка со светло-зелёными глазами. Стройная фигура...
5)Родилась в лондоне. Однажды, когда мне было 4 года, родители поехали к друзьям Новый год отмечать...
                                                            ...Из воспоминаний...
Бег...Огонь...Мама! Папа! Кейт!...отчаянно звала Аня всех, кого знала в этом доме: маму, папу, подругу Кейт...
Нет...не может быть....хрипло выдохнула несчастная малышка, увидя на кухне обугленные тела родителей и их друзей:родителей Кейт. Она стояла, не в силах что либо сказать, сделать...
Она продолжала звать подругу, и вскоре её нашла: та стояла на балконе, точнее сидела, уткнувшись носом в каленки, и плакала...Она тоже это видела...Потом она взяла телефон из гостинной Кейт и позвонила пожарным...

Так обе девочки попали в дет. дом...
                                                               ...Не много из жизни в приюте...
Анита! Кейт! Хватит реветь! Прошлого не вернёшь!-эти слова звучали каждый раз, как из приюта забирали ребёнка...от этих слов девочки плакали ещё громче...слова звучали жестоко в ушах девочек, но успокаивающе и лаского в ушах воспитателей...все называли их плаксами...но однажды они взяли себя в руки и перестали плакать...они просто убежали...
Во время побега им было по 12 лет...прошлое тёмным камнем висело на их душе...
...однажды они набрели на КулТаун, там их подобрал ещё один приют. Тот оказался им по душе, Кейт и Анита даже завели друзей, но пришло время и девочек отпустили...Они зажили по разному, и вскоре потеряли друг друга, но Анита по прежнему надеется найти подругу...
~Замечатальная анкета! Принята! Приятной игры!~

+1

5

1. Имя и фамилия Кристина Хильдебранд
2. Возраст 18 лет
3. Желаемый статус Молоденькая девочка, играющая во взрослые игры
4. Внешность (можете вставить картинку) См. Аватар
5. Биография
Мне очень тяжело вспоминать свое прошлое... На моих глазах погибли родные и близкие. Моя любимая сестра-самый дорогой мне человек пропала без вести. Но только одна мысль: "Все будет хорошо" помогла мне жить. С восьми лет явоспитывалась в детском доме. Целый год я не разговаривала-шок пережитого не отпускал меня. Но потом я взяла себя в руки и теперь у меня действительно все хорошо.

Суперская анкета)))Принимаю) Анита
   Кстати, можешь у меня жить, мы ведь сёстры!)

0

6

1. Имя и фамилия - Лена Энжел
2. Возраст - 5 лет
3. Желаемый статус - ~Я маленькое счастье и только попробуй меня не полюби~
4. Внешность (можете вставить картинку) - На авке всё ясно!
5. Биография - Я родилсь в богатой семье. Папа - был бизнесменом, мама моделью. Если не страшный случай всё было-бы хорошо. Синтия моя мама сильно болела. Её паролизовала, а потом она умерла. Папу сбила фура. Я осталась одна с старшей сестрой Ксенией. Ей было 12 лет, мне тогда было 4. Потом сесре стало 16. Она кончила школу и отвезла меня сюда к вам. Сама она сказала что у неё на меня хватать времени не будет из-за института, а тем более ещё и мне учиться надо... Вот такая вот страшная история.
~Принята! Спасибо за регистрацию!~

Отредактировано Лено4ка (2008-08-08 21:04:25)

0

7

1. Имя и фамилия - Таисия Лапина
2. Возраст - 17 лет
3. Желаемый статус .::РыЖаЯ::.
4. Внешность (можете вставить картинку) -Рыжая. больше ничего сказать не могу...  http://s56.radikal.ru/i152/0808/a4/ab05fb7bfc65.jpg
5. Биография - Проживала в Москве. Со мной преключались совершенно непредставляемые истории, но я, стойкая и бойкая - РЫЖАЯ!
~Принята! Спасибо за регистрацию!~

0

8

1. Имя и фамилия Палина
2. Возраст 5 лет
3. Желаемый статус ~
4. Внешность (можете вставить картинку)
5. Биография Я жила с бабушкой, так как родители всё время путишествовали по миру и меня с собой не брали но когда бабушка умерла родители не знали что делать и привезли меня сюда.
~Добро пожаловать! Приятной игры! Спасибо за анкету!~

0

9

1. Джейк Лонков
2. 22 года
3 Быть взрослым — значит быть одиноким
4.http://s48.radikal.ru/i122/0808/b5/737ed40dc9c6.jpg
5. Родился Джейк далеко отсюда. Родители были бедными и не в состоянии были ухаживать за сыном. Вскоре Джейк остался один. Однажды, (Джейку тогда было 19 лет) когда он подбирал недоеденную картошку-фри в ресторане, к нему подошёл незнакомый мужчина. Он оказался дядей Джейк и вскоре отвёз племянника сюда.
[color=purple]~Принят! Добро пожаловать! Создавай кошелек и я тебе начислю деньги!~ [/color]

Отредактировано Джейк (2008-08-11 15:53:12)

0

10

1. Имя и фамилия - Ксения Робертс
2. Возраст - 17 лет
3. Желаемый статус - ~Модная штучка~
4. Внешность (можете вставить картинку) - Смотри аватарчиК
5. Биография - Я родилась в Лос-Анджелесе. Там у меня были богатые родители. Большой особняк, бассей из долларов, это всё хорошо, но не так. Правильно говорят "Здоровье важнее денег" Моя мама заболела. У неё была опухоль. Она умерла. Папе было почти 50 и он умер от сердечного приступа. Я осталась одна и решила в свои 17 поехать к вам. Я нашла вас и думаю теперь заживу по другому!

~Принята! Приятной игры!~

0

11

1Даша2возраст20лет
3 желаемый статус~ дама с собачкой~
4внешность как на аваторе и у собачки тоже
5биография родилась в семье когда выросла жила одна в своём доме 2 года назад завела собачку которая и сейчас со мной моя собака китайская хохлатая по кличке Лола я и Лола решили устроить свою жизнь и приехали сюда
~Принята! Приятной игры!~

Отредактировано Белла (2008-08-13 15:57:30)

0

12

1. Имя и фамилия:Машенька
2. Возраст:ей только исполнилось 5 лет!
3. Желаемый статус:Ищу любящую семью
4. Внешность (можете вставить картинку):Девочка пока маленькая.Светлые волосы,голубые глаза.Одета в тёмно-синие джинсы.Ситорок с картинкой из мультика и курточка красного цвета.
5. Биография:Родилась в нормальной семье.Отец и мать любили дочь и баловали.Правда ей не нравилось,но иногда даже нравилось.Так вот когда они поехали в магазин за подарками к дню рождению девочки, то попали в аварию и погибли.Девочку увезли в детский дом и теперь она ищет родителей.
~Спасибо за регистрацию! Принята! Удачной игры~

Отредактировано Машенька (2008-08-18 03:37:12)

0

13

1)Света Букина
2)12 лет
3)Sad smile-my life
4)Серогазая блондинка. Чёлка как у ЭМО. Света только выглядит взрослой, хотя ей всего 12...
5)Света родилась, мама умерла от потери крови при родах. Через 2 года папа сошел с ума. Вот тот день вкрации:
Папа сидит в кресле.
Папа, что ты делаешь?-Светик поинтересовалась...зря...
Уходи! Ты мне не нужна! Мне нужна твоя мама! Ты её убила своим появлением! Ты - убийца! Проч из моего дома!-схватил четырёх летнюю дочь за шкирку, потащил к двери.
Что ты делаешь, папа?-малышка была напугана. Мне больно!Я за...задыхаюсь!-воротник свитерка давил ей на шею, поскольку отец тянул за противоположную сторону воротничка. Папочка! Что с тобой? Мне..мне плохо...а-ааа...-хрипло выдохнула Света и потеряла сознание...
...Очнулась у двери квартиры и стала плакать и стучать кулаками в дверь. Папа! Мне страшно! Где же ты? Почему ты не открываешь?-только тут она заметила, что квартира опечатана. Пси-хи-ат-ри-ч-чес-ка-я больница номер...НЕт!!!-отца забрали в психушку, а девочку оставили лежать на полу! так она стала бродягой...и вскоре её подобрал главный детский дом КулТуна...

Отредактировано Света (2008-09-01 16:22:16)

0

14

Принята! Анкета супер!

0

15

1. Имя и фамилия Кирианна Стил(Кира)
2. Возраст 22 года
3. Желаемый статус- Доброта-залог счастья.
4. Внешность (можете вставить картинку) -Блондинка.Одевается по молодежному.Татуеровка на правой руке очень ей мешает и она хочет наконец свести эту дуратскую картинку.
5. Биография-Эта девушка родилась в Америке штат Калифорния.Долго жила там и в 14 лет  переехала жить в Култаун.Она долго пыталась освоиться...И не успела она и ахнуть,как уже стукнула 20.пора было думать о личной жизни.Ее родители купили ей котедж и квартирку так как с содержимым кошелька у них все в порядке.Ну еще и на 22 летие ей подарили феррари кабреолет.Теперь всем обеспеченная она мечтает о ребенке.

0

16

1. Имя и фамилия-Настя
2. Возраст-19 лет
3. Желаемый статус-Кид-долс...
4. Внешность (можете вставить картинку)-http://s45.radikal.ru/i110/0810/0b/0d9576785a1b.jpg
5. Биография-Просто много можно расказать про девчонку Настю.В 13 лет у нее развелись радители,а в15 отец  отправил в школу интернат.Гдето в 17 лет она вернулась домой.Ришив збежать она соброла свои вещи и ключи от оцовской машины и уехала.До 19 лет жила в штате оризона.В итоге ей там надоело и она гнала пока не приехала сюда.

0

17

Имя и фамилия - Стася Вайт
2. Возраст - 20 лет
3. Желаемый статус - *To feel sky...*
4. Внешность (можете вставить картинку) - Смотри аву
5. Биография - Я родилась в Манхэтоне.Всё бы хорошо-папа олигарх,мама и я ни в чём не нуждались.Я всегда дорого одевалась,выгледела как звезда...Но куда бы я ни пошла все смотрели на меня косо и я прямо таки слышала их мысли:"Вот хорошо девка живёт , я мне тут деньги зарабатывать надо."
Вообщем я решила уехать куда-нибудь,где буду свободна от этих удушающих взглядов.

Отредактировано Станислава (2009-03-07 18:23:13)

0

18

1. Имя и фамилия - Ника Ландышева
2. Возраст - 23 года
3. Желаемый статус - ~Богиня Победы~
4. Внешность (можете вставить картинку) - русые волосы, серые глаза, высокая и стройная. Любит одеваться во всё элегантное и изящное.
5. Биография - скромная, тихая девушка, любящая животных. В детстве родители не разрешали завести даже хомячка или другого маленького пушистика. Теперь она самостоятельна и надеется, что здесь обретёт семью, любовь и четвероногих друзей. Да и не только четвероногих! :flirt:

0

19

1. Верли Кастелейн (Вер)
2. 17 лет.
3. ~ПриколисточкА~
4. Длинные каштановые волосы. Огромные голубые глаза и широчайшая улыбка. (см. аватар и фото внизу)
5. Верли родилась в Бельгии. Отец был из Нижнего Новгорода, мать из Осло. Девочка оказалась необычайно милая и её с самого раннего возраста приглашали в фильмы на задний план или в театры. Родители сами были актёры.

Из дневника Вер:
Ну вот! Только вчера исполнилось шестнадцать и пошло-поехало! "Ты уже нем маленькая! Ты совершеннолетняя!" Я это я сама знаю! Но самое интересное, мать меня отправила на пробы на мюзикл "Ромео и Джульетта" который был поставлен в Осло. Я, со своей "ясной улыбкой" и "раскошными глазами" как-никак подходила на роль дурехи-Джульетты. Я не люблю этот мюзикл, а особенно Джульетту! Ну чтож, завтра первая репетиция...

Этот мюзикл воспользовался огромным успехом в Бельгии. В следующем месяце, там был поставлен мюзикл CATS, Эндрю Ллойда Веббера. Туда "Мисс Кастелейн" тоже взяли. Её персонаж Джемайма была настолько хороша, что её взяли в официальный тур по Европпе, а затем она снялась в видео-версии мюзикла. Там она тоже играла Джемайму и ещё парочку персонажей. Год она так моталась. Достигнув семнадцати она стала жить самостоятельно, переехав в КулТаун.

Фото:

Кастелейн в роли Джемаймы в CATS:

http://s60.radikal.ru/i168/0908/cd/72cf7ba8d9d4.jpg

Кастелейн в роли Электры в CATS:

http://s56.radikal.ru/i153/0908/38/ef12d39ff213.jpg

Кастелейн  в роли Этсетеры в CATS:

http://s05.radikal.ru/i178/0908/d5/a5f9eb92de8c.jpg

Кастелейн в роли Виктории в CATS:

http://s54.radikal.ru/i143/0908/fe/7d643934f6fc.jpg

Кастелейн в роли Джульетты:

http://i030.radikal.ru/0908/6f/aa86e52abbc1.jpg

Джульетта со своим Ромео:

http://s56.radikal.ru/i153/0908/e6/32e03e8aa658.jpg

Просто Вер - девочка из Осло.

http://s56.radikal.ru/i154/0908/36/06f6f6db8fc9.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0908/c6/78a140df3426.jpg

(с) Верли_

0