Добро пожаловать в райский город!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в райский город! » Квартиры » Квартира № 778 на Нью Стрит


Квартира № 778 на Нью Стрит

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Леночка пришла с собачёнкой на руках, поставила её на пол и села на диван. Подождав Кристину Лена начала рассказывать свою историю.
Кристина, мне очень нравяться ши-тцу и когда я была в другой семье у меня тоже было ши-тцу. Мы были на даче. Все в доме играли в карты. Я сидела и читала журнал. Сильвия где-то ходила. Вдруг папа почувствовал дым. Мы побежали на верх. Комнаы пылали огнём. Пожар разростался со скоростью света. Сильвия была где-то наверху. Я хотела побежать на спасение, но мама запретила. Тогда мы сами выбежали из здания. Стоя за забором участка мы наблюдали за горением дома. о1 не вызывали потому что знали, она не успеет. Когда поар кончился пошёл ливень. Мы забежали в прогоревшие здание. Я побежала на второй этаж. Ступеньки будто вот-вот падали. Я нашла Сильвию сожжёную. Она лежала мёртвой. Я похоронила её прямо там на дачном участке. Теперь в мыслях, она всё гавкает и посапывает для меня...

0

32

Малышка, бедненькая моя! Я обещаю! У меня ты будешь настолько счастлива, что забудешь свое ужасное прошлое!
Крис обняла девочку и стала целовать ее.

0

33

КриSтинка, надеюсь!
Лена обняла Крис и на диван пругнул щенок.
Хм... Ты девочка? Я назову тебя... Ариэль? Белоснежка? Анабель!!!! Ты будешь Анабель, правда мило?

0

34

Да! Конечно! Очень мило!

0

35

КриSтинка, я умею подбирать имена!
Лена хихикнула, взяла Анабель и сказала.
Пошлите все вместе в магазин для питомцев?
Ленка одела туфли и вместе с собачёнкой и Кристи пошла в магазин.

0

36

Лена пришла с прогулки, отпустила Анабель сныв с неё поводок и ошейник. Сама девочка направилась в спальню Кристины.
Кристина, а когда у меня будет своя комната? И вообще будет она?
Сказала Леночка на ходу. Дойдя до кровати и порыскавшись в гардеробе, Лена надела на себя пижаму в горошек, легла в кровать и заснула.

0

37

Конечно будет! -шепнула на ушко Крис и уснула рядом.

0

38

Через несколько минут Крис проснулась и решила сходить погулять.

0

39

Лена проснулась. Потянулась. Кристины нигде не было. Лена пошла в гостинную и стала слушать песни и подпевать от скуки.

0

40

Лена напелась и насмотрелась. Ей до ужаса хотелось есть. Сама готовить Лена не умела. В холодильнике было пусто.
МСЛ: Что же делать? У меня же даже в карманах конфеты нету.
Девочка плюхнулась на диван. Леночка изнемогала от скуки.
МСЛ: Ну что мне поделать? Может поиграть в братц?
Лена пошла к ящику в игрушками, вытащила куклу и стала играть. Ей было совершенно не интересно. Девочка не смогла ждать и пошла в Главный парк.

0

41

Кристина и Лена вошли в дом. Затем Кристина обратилась к Лене.
Может сходим в кафе и покушаем? А то тебе скоро в школу!

0

42

КриSтинка, ну давай.
И они опять пошли в кафе.

0

43

Анита встала, оделась и пошла умываться. Потом приготовила яичницу, съела её, помыла посуду и пошла смотреть телевизор

0

44

Как скучно! Пойду прогуляюсь!
Она оделась и пошла в сторону зоомагазина (приюта)

0

45

Лена лежала на диване, смотря мультики. Вдруг позвонили в дверь.
МСЛ: Кто же это может быть?
Леночка подошла к двери и открыла её. Рядом с дверью стояла родная мама и папа девочки.
Мама! Папа! Это вы? Я не могу поверить! Как вы меня нашли???
Родители Лены сказали что скажут всё по дороге домой.
Мама, папа, а можно я напишу письмо своей опекунше?
Она согласились и Лена сев за столик стала писать письмо. Она полодила его на журнальный столик в гостинной и ушгла с родителями.
ПИСЬМО ОТ ЛЕНЫ
Кристина! Спасибо за, то что побыла моей опекуншей. Ты очень зорошая девчонка и думаю у тебя всё будет прекрасно. Будешь жить богато и счастливо. За мной приехали мои родные родители, как нашли они меня правда я незнаю... Они меня забрали к себе. Пиши мне иногда или звони, сообщай что там с Анабель и Анитой.
Пока. Лена.

0

46

Аня вошла домой, разделась и увидела...ЗАПИСКУ ОТ ЛЕНЫ! Прочитав её, она огорчилась и обрадовалась. Ребёнок нашёл своё счастье, и это прекрасно! Решида она, и, войдя в свою комнату, уснула. Кошечка, которую она решила назвать Милли, уснула с Аниткой...

0


Вы здесь » Добро пожаловать в райский город! » Квартиры » Квартира № 778 на Нью Стрит